Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы хотят путешествовать вместе со своими питомцами
Главная / Общество / Испанцы хотят путешествовать вместе со своими питомцами
собаки

Испанцы хотят путешествовать вместе со своими питомцами

В Испании с огромной быстротой собираются подписи на портале Change.org под петицией, что бы убрали ограничения на перевозку домашних животных в поездах железнодорожной компании Renfe.
Существующие условия дают право на провоз животных, вес которых не превышает более 10 килограммов. Исключение составляют лишь собаки-поводыри, которые должны повсюду сопровождать незрячих путешественников.
Не прошло и недели как петиция собрала более 10 тысяч подписей. Зачинщиком всего этого стала журналистка Сандра Барнеда, социальных сетях продвигают просьбу под хештегом #perrosaltren .
“В летний период большинство семей в Испании не имеют возможности брать с собой в путешествие своих питомцев – собаками”, — написано в тексте петиции, которая призывает всех у кого есть любимые животные, обратится к руководству перевозчика. Создатели просьбы рекомендуют оставлять в резерве места, и возможно даже целые вагоны для пассажиров, путешествующих с собаками.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.