Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы ведут в теннисе
Главная / Спорт / Теннис / Испанцы ведут в теннисе

Испанцы ведут в теннисе

Рио-де-Жанейро сейчас встречает международный теннисный турнир. Уже проходят игры полуфинальной стадии. Сами по себе игры интересны, но особенностью этого турнира является то, что на нем представлено большое количество испанских теннисистов.

Самые именитые в турнирной таблице имена – имена представителей пиренейского королевства. Это замечательные теннисисты Надаль и Феррер. Оба входят в первую десятку самых рейтинговых спортсменов и уже понятно, что соревноваться в финале будут именно они.

Другие теннисисты с испанским гражданством не могут составить достойную конкуренцию этим мастерам, но вполне потягаются с другими участниками и между собой. Некоторые из них уже достигли своих лучших высот в этом виде спорта и участвуют в турнирах не испытывая иллюзий на победу. Другая же часть сравнительно молода и участие в одном турнире с такими именитыми спортсменами благоприятно отражается на их рейтинге.

Уже определись пары, которые встречаются в полуфинале. Но, как предполагают спортивные аналитики, их исход с большей вероятностью уже предрешен. Так что в финале встретятся именно два именитых испанца и одному из них достанется титул победителя турнира.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.