Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанца посадили на 16 месяцев в тюрьму за любовь к музыке
Главная / Общество / Испанца посадили на 16 месяцев в тюрьму за любовь к музыке

Испанца посадили на 16 месяцев в тюрьму за любовь к музыке

Жителя города Ирун суд приговорил к шестнадцатимесячному содержанию под стражей за «нарушение спокойствия соседей». Незадачливый меломан досаждал их громкой музыкой, включая ее с раннего утра.

Возмутитель спокойствия не обесточивал свой проигрыватель даже когда уходил из дома на работу или в магазин – наоборот, оставляя акустические колонки, включенными на полную громкость.

Соседка, подавшая иск, принесла в суд медицинские справки, подтверждающие, что «в течение двух лет громкая музыка постоянно травмировала ее психику, в результате чего она попала в больницу».

Суд выяснил, что молодой человек с момента вселения в квартиру два года назад установил режим «музыкального террора», запуская воспроизведение хитов рока и попсы на полную мощность иногда в 4.30 утра. Несколько раз соседи вызывали полицию, чтобы обуздать меломана, однако на визиты полиции он не обращал внимания.

Кроме шестнадцатимесячной отсидки приговоренному предстоит выплатить штраф, размером 90 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.