Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ирландцы сделают перелеты доступными
Главная / Туризм / Ирландцы сделают перелеты доступными

Ирландцы сделают перелеты доступными

Ирландский авиаперевозчик Ryanair собирается наращивать свое присутствие в Испании. Самолеты этого лоукостера летают в небе пиренейского королевства не один год, совершая рейсы внутри страны и за ее рубежи. За это время специалисты компании сделали выводы о самых выгодных для компании направлениях. Более того, они прогнозируют увеличение пассажирского потока за счет иностранных туристов. Это дает все предпосылки откликнуться на веяния рынка и начать расширять количество рейсов.

Для международных полетов компания делает ставку на аэропорт Аликанте. К уже имеющимся рейсам компания добавит новые, которые будут пользоваться по расчету экспертов компании повышенным спросом у путешественников. В число первых новых войдут рейсы на Кельн и Гданьск.

Для перелетов внутри страны компания видит большой потенциал у аэропорта Манисес. Из этого хаба воздушные суда компании летают в крупнейшие воздушные гавани пиренейского королевства. Число рейсов также планируется увеличить. Для этого требуется обновить парк лайнеров и компания готова это сделать. Введение новых рейсов будет удобно пассажирам и выгодно компании.

Ранее авиакомпания из Ирландии считалась самым дешевым перевозчиков во всей Европе. Потом, разразившийся финансовый кризис и общая нестабильность сильно повлияли на ценообразование билетов на самолеты компании. Теперь времена меняются, и компания имеет все шансы вернуть себе прежний имидж. По расчетам менеджеров компании, средняя стоимость билета на рейс не превысит 46 евро, что сделает перелеты доступными даже для тех, кто ранее не пользовался услугами авиакомпаний.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.