Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Клиника Hospital Universitario Quiron Dexeus
Главная / Испания / Медицина / Клиники / Клиника Hospital Universitario Quiron Dexeus
Hospital Universitario Quiron Dexeus

Клиника Hospital Universitario Quiron Dexeus

Испанская медицина является развитой и инновационной. Среди других европейских стран, уровень профессионализма врачей, работающих в профильных клиниках, несравненно выше, что позволяет достигать им стабильно высоких результатов при лечении различных заболеваний.

Но, чтобы повествование было предметным, стоит особо рассказать о таком учреждении, как клиника Hospital Universitario Quiron Dexeus, находящемся в Барселоне. Это не просто больница, где проводится лечение. Это институт, где медицина рассматривается комплексно. В стенах клиники проводится обучение молодых специалистов, различные тематические семинары и симпозиумы, позволяющие докторам с мировым именем передавать свой опыт и мастерство в массы.

Но важнейшей составляющей успеха данного учреждения является внимательное и профессиональное отношение к обращающимся пациентам, тщательная диагностика и всестороннее обследование, применение передовых и хорошо зарекомендовавших методов лечения под постоянным контролем высококлассных специалистов.

Специализация госпиталя

Каждая клиника имеет свою специализацию, которая определяет основное направление ее деятельности. Если говорить о данном госпитале, то в нем больший упор делается на хирургию, как способ избавления нуждающихся от различных заболеваний. Этот госпиталь Quirón Dexeus в Барселоне является лучшим, как по признанию медицинских работников из других клиник, так и по, справедливому мнению самих пациентов, уже воспользовавшихся его услугами.

Hospital Universitario Quiron DexeusНа территории госпиталя в достаточном количестве есть операционные, предназначенные для взрослых, новорожденных и детей. По оснащенности современным оборудованием это медучреждение является одним из самых обеспеченных в Испании и Европе. Оно располагает собственными лабораториями и диагностическими центрами, позволяющими с предельной точностью установить истинный диагноз у пациента и начать оптимально правильное лечение.

Специалисты, работающие в клинике Hospital Universitario Quiron Dexeus, могут успешно проводить хирургические вмешательства любой сложности. Это утверждение базируется на их профессионализме, знании мельчайших деталей своей профессии и непревзойденной материально-технической базе.

Кроме хирургии клиника успешно занимается лечением бесплодия и восстановлению репродуктивных способностей человека. Здесь проводятся процедуры ЭКО на самом высоком уровне качества. Среди других европейских центров госпиталь Quirón Dexeus в Барселоне является, пожалуй, лучшим.

Наиболее успешные направления деятельности

Являясь успешным медицинским центром, оказывающим широчайший спектр качественных медуслуг, клиника Hospital Universitario Quiron Dexeus имеет отдельные направления, которые ставят ее на одно из первых мест общеевропейского рейтинга клиник.

Здесь нельзя не упомянуть об отделении «Здоровье женщины», которое успешно занимается акушерством, гинекологией и репродуктивной медициной. В этом направлении заняты порядка 60 докторов и 20 ученых-биологов. Их силами осуществляется адекватная и передовая помощь нуждающимся женщинам, нуждающихся в лечении бесплодии или ЭКО.

Кроме того, весьма внушительных успехов коллективу медицинского центра удалось достичь в таких направлениях, как лечение различных проявлений онкологических заболеваний, ортопедическая и пластическая хирургия, травмотология и ортопедия, в том числе у детей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.