Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Хореографы собрали на одном уроке 1 500 балерин
Главная / Общество / Хореографы собрали на одном уроке 1 500 балерин
Хореографы собрали на одном уроке 1 500 балерин

Хореографы собрали на одном уроке 1 500 балерин

То, чем занимаются профессиональные танцовщицы во время подготовки своих выступлений, как правило, остается не известным зрителю. Они видят лишь результат, достигнутый кропотливой работой над своим телом. А, между тем, чтобы начать уважать это нелегкое творчество, нужно воочию увидеть, как непросто быть балериной.

Одна такая акция, призванная показать общественности небольшой фрагмент из жизни танцовщиц, прошла недавно в Сан-Себастьяне. Это был урок, участниками которого оказались сразу порядка 1 500 учениц различных хореографических школ Гипускоа, Бискайя и Наварры. В акции «Месяц танца» приняли участие 24 заведения.

Занятие проходило на городской набережной, а в качестве опорного элемента использовалась баллюстрада. За правильностью выполнения техники танцевальных приемов и движений внимательно наблюдали более 30 преподавателей.

Подобные уроки стали доброй традицией и проводятся, начиная с 1997 года регулярно. В этом году посмотреть на танцевальный урок на набережной пришли, как горожане, так и приехавшие за впечатлениями из других стран туристы. Танцевальный праздник стал ярким событием города и понравился всем, кто присутствовал на нем.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.