Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Гвардиола об уходе из Барселоны
Главная / Спорт / Гвардиола об уходе из Барселоны

Гвардиола об уходе из Барселоны

Хосеп Гвардиола (тренер «Баварии») дал большое интервью радиостанции Marca, в котором заверил, что центральный хавбек Боатенг не покинет команду, а из каталонского клуба он ушел по собственному желанию.

«Жером Боатенг абсолютно точно не покинет «Баварию», — заверил бывший тренер «Барселоны» во время интервью в США, где «Бавария» проводит предсезонный сбор.

В сентябре выходит в свет книга известного спортивного журналиста Марти Перарнау, которая называется «Сеньор Пеп». Отрывки из нее можно найти в интернете.

В одной главе написано, почему Гвардиола «ненавидит тики-таку». Он считает, что «термин тики-така слишком уничижителен».

Пеп признался, что поражение от «Мадрида» 0-4 стало его самой большой неудачей, как тренера, и рассказал, почему покинул «Барселону».  «То, что Россель не поддерживал реконструкцию команды, — неправда. Я уже был на пределе и не понимал, что могу предложить команде. Я не просил перестраивать команду, а просто решил уйти».

Насчет возвращения в каталонский клуб, Пеп заявил следующее: «В данный момент, несмотря на то, как складываются дела в клубе, у тебя два выбора: либо ты власть имущий, либо нет. И против моей воли меня вынудили выбрать сторону».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.