Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Группа карманников задержана в метро Барселоны
Главная / Происшествия / Группа карманников задержана в метро Барселоны

Группа карманников задержана в метро Барселоны

Стражи порядка Барселоны задержали девять карманников в метро. Произошло это перед матчем на «Камп Ноу» в Лиге Чемпионов между «Барсой» и «Аяксом». Еще девятнадцати лицам было предъявлено обвинение в связи с кражами и грабежами.

Полиция Барселоны пустила в ход новое устройство, которое предотвратит преступления в дни матчей Лиги Чемпионов. Во вторник данное устройство было запущено под наблюдением четырех команд полицейских, в составе которых было в общей сложности 24 человека. Они были на связи друг с другом и с центром контроля, в котором можно смотреть видео с более чем 2 тысяч камер видеонаблюдения в подземке.

Эта спецоперация называется «Red», впервые ее провели в 2011 году, чтобы предотвратить и избежать преступления в метро Барселоны. С тех пор полицейские постоянно патрулируют различные участки метро. По информации муниципалитета, количество краж сократилось на 32% благодаря предпринятым действиям.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.