Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Готовится отметить День снега, горнолыжный курорт Бакейра-Берет
Главная / Туризм / Готовится отметить День снега, горнолыжный курорт Бакейра-Берет
горнолыжный курорт

Готовится отметить День снега, горнолыжный курорт Бакейра-Берет

Горнолыжный курорт Бакейра-Берет, что находится в Испании, в эти новогодние праздники, которые длились с 26 декабря по 10 января, принял у себя 160 тысяч туристов. Для лыжников в эти дни работали трассы, протяженность которых в общей сложности была 130 километров. А в эти выходные – 16 и 17 января – горнолыжный курорт будет праздновать всемирный День снега. В Бакейр-Берете подготовят специальную программу, как для взрослых, так и детей будут организованы различные праздничные мероприятия.
Этот год курорт Бакейра-Берет встретил « во все оружие» и хорошо подготовился к сезону, начали свою работу новые трассы и развлекательная зона. Размещенные на трассах видео камеры фиксируют спуск лыжников, запись по желанию можно потом скачать на сайте курорта.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.