Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Голышом да по клубам!
Главная / Происшествия / Голышом да по клубам!
Голышом да по клубам!

Голышом да по клубам!

Приезжающие в Испанию туристы хотят получить больше впечатлений, сделать так, чтобы отдых стал запоминающимся и неповторимым. И это не возбраняется. Вопрос только в том, каким образом путешественники хотят достигнуть этих целей. Есть и такие, которым общепринятые нормы морали и правила приличий не указ. Они ведут себя непотребно и вызывающе, своим видом могут оскорблять местных жителей и таких же туристов, как и они сами.

Один такой случай произошел недавно в Испании. Звездами одного из видеохостингов стали две туристки, которые прохаживались по ночной Испании полностью раздетыми. При этом, предположительно, они были в сильном подпитии и воспринимали взгляды окружающих их людей, как должное.

В костюмах Евы они посетили несколько ночных заведений, вызвав в них переполох. Проведя в них по несколько минут, они двигались дальше. Через некоторое время они заметили, что их снимают люди на встроенные камеры мобильников. Они попытались уйти от любопытных и изменили маршрут.

Любительницами демонстрировать свои прелести заинтересовались стражи порядка. Сейчас начались действия по установлению личностей участниц инцидента и их розыску. Вполне возможно, что они будут наказаны по справедливости за свою ночную выходку.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.