Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Где отдыхают испанцы на Рождество?
Главная / Общество / Где отдыхают испанцы на Рождество?
Где отдыхают испанцы на Рождество?

Где отдыхают испанцы на Рождество?

Известно, что Испания является страной, где многое делается для туристов. Эта сфера выделена в отдельную индустрию, позволяющую приезжим отдыхать с комфортом. Но как отдыхают сами жители Испании на рождественских праздниках?

Ответ на этот вопрос можно найти в исследовании, проведенном порталом Expedia, являющимся одним из самых авторитетным в сфере туризма не только в королевстве на Пиренеях, но и в мире. Оказывается, в последние годы большинство жителей страны предпочитают устраивать отдых на отечественных курортах. При этом особой популярностью пользуются такие города, как Валенсия, Севилья, Бильбао, Барселона, Гранада и Мадрид. Все они расположены в южной части страны, что свидетельствует о стремлении испанцев унести в зиму небольшой запас тепла и света. Рост популярности внутренних курортов в разы больше, чем иностранных.

Если же говорить об иностранных курортах, то тут наиболее востребованными стали четыре города – Порту, Брюссель, Флоренция и Марракеш. Характерно, что многие испанцы начинают задумываться об организации своего отдыха заблаговременно и бронируют билеты на перелеты и отели за месяц до Рождества, что позволяет сэкономить порядка 120 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.