Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Футбольный матч был остановлен из-за проявлений сексизма на трибунах
Главная / Спорт / Футбол / Футбольный матч был остановлен из-за проявлений сексизма на трибунах
Футбольный матч был остановлен из-за проявлений сексизма на трибунах

Футбольный матч был остановлен из-за проявлений сексизма на трибунах

Испанцы осуждают дискриминацию по какому-либо признаку, в законодательстве прописана эта норма, но тем не менее, есть случаи, когда такие проявления становятся достоянием гласности. Забавный и поучительный случай произошел во время матча, состоявшимся недавно между командами «Вальс» и «Камбрильс», входящими во второй дивизион.

Дело в том, что судить встречу должна была женщина. Она имеет огромный опыт и авторитет т как судья не заслужила нареканий. Но один из болельщиков счел ее присутствие на поле оскорблением. После того, как команды отыграли часть отведенного времени, он, увидев в действиях судьи-женщины что-то спорное, прокричал ей с трибуны – «отправляйтесь мыть посуду».

Надо отдать должное Марте Галего, в чей адрес было направлено пренебрежительное и унизительное высказывание. Она не покинула встречу в слезах, а просто остановила ее до тех пор, пока охрана не вывела хулигана под белы ручки со стадиона за его пределы.

На это понадобилось всего три минуты. Когда рьяного болельщика с позором вывели с трибун, встреча команд продолжилась под бурные аплодисменты находчивой женщине-судье.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.