Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Футбольные баталии не ослабевают
Главная / Спорт / Футбол / Футбольные баталии не ослабевают

Финал первого круга испанского национального чемпионата оказался не предсказуем и еще раз доказал правильность утверждения, что прогнозы неблагодарное дело. Ода из команд фаворитов (Реал) сохранила уверенное лидерство и имеет еще одну несыгранную встречу.

Все команды, входящие в топ-5, выиграли матчи, потратив при этом много сил и нервов. Игры были достаточно напряженные, ведь соперники по уровню игры стараются не уступать фаворитам первенства.

Так, «Валенсия» побила «Альмерию» со счетом 3:2. Матч был нелегким и напряженным, и победа была буквально вырвана.

Игра «Реала» с командой из Хетафы не была такой зрелищной в первом тайме, но второй тайм был более живым и зрители могли наблюдать великолепную игру обеих команд. Но перевес оказался на стороне гостей, и они победили со счетом 3:0.

Команда «Атлетико» берегла силы, стараясь не распаляться во время игры с «Гранадой». Игроки были достаточно сдержаны, но удачных моментов не упустили и закатили 2 победных мяча. Счет встречи 2:0 в пользу «Атлетико».

Еще один фаворит «Барса» показал мастер-класс во встрече с «Депортиво». Встреча оказалась разгромной – счет 4:0. У команды есть резервы, и она их реализует в полной мере при встрече с «Атлетико». Обе команды достойны друг друга и матч с их участием будет зрелищен и красив.

Матч «Севилья» — «Малага» завершился  счетом 2:0. Это удалось победителям без видимых потуг.

Первый круг практически завершился, но осталась интрига. Это несыгранный матч «Реал» — «Севилья», который из-за напряженного графика встреч в других чемпионатах был отложен до февраля.