Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Футболист вышел из комы благодаря гимну своей команды!
Главная / Спорт / Футбол / Футболист вышел из комы благодаря гимну своей команды!

Футболист вышел из комы благодаря гимну своей команды!

В жизни всегда есть место настоящим чудесам, которые, несмотря на все доводы скептиков, все-таки случаются. Назвать по-другому то, что произошло недавно в Испании с одним из любителей игры в мяч, просто невозможно.

Во время игры на поле, молодой футболист был травмирован. Он без сознания упал на землю. Повреждения, полученные во время, казалось бы безобидной игры, оказались на столько серьезными, что потребовали немедленного оперативного вмешательства. 21-летний футболист перенес две операции, но оказался в состоянии комы. Врачи сделали все возможное и невозможное, чтобы он остался жив.

Все это время родные парня по имени Францеск Перальта пели в его палате гимн футбольного клуба «Севилья», фанатом которого он был. Они верили, что парень поправится и ни на минуту не теряли надежды. Недавно стало известно, что молодой человек пришел в сознание. Его отец и родственники уверены, что так случилось именно из того, что Францеск слышал гимн своего любимого футбольного клуба.

Сейчас парень пошел на поправку. Он полон надежд, что после того, как восстановление закончится он продолжит тренировки и снова выйдет на поле.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.