Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Формула 1 Гран-При России
Главная / Спорт / Формула 1 / Формула 1 Гран-При России

Формула 1 Гран-При России

С 8 по 11 октября в Сочи состоится грандиозный спортивный праздник – FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ

Специально для этого в городе была сооружена гоночная трасса, которую специалисты уже признали одной из самых живописных в мире. Зрелищные гонки, рёв болидов, запах резины, самые красивые grid girls, насыщенная развлекательная программа, фееричные концерты и приятные сюрпризы от организаторов ждут гостей Гран-при России на лучшей гоночной трассе страны.

Всех зрителей Гран-при ждёт развлекательная программа и концерты на Медальной площади. Через наш сервис вы можете осуществить корпоративный заказ (от 10 и более билетов), это:

  1. Подбор и бронирование мест находящихся в непосредственной близости друг к другу
  2. Скида 5-10% на заказанные билеты
  3. Бесплатная доставка в пределах МКАД

Не пропустите главное спортивное мероприятие года – покупайте билеты на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ на нашем сайте прямо сейчас!

Мы можем позаботиться и о том, где Вам остановиться на время проведения гонок. Специально для этого наш сайт предоставляет удобную услугу бронирования отелей.

Мы работаем с отелями напрямую, без посредников, поэтому и расценки у нас самые демократичные. Специально для Вас мы подберём лучший гостиничный номер курортного города!

Также с помощью нашего сайта Вы можете заранее забронировать авиабилеты, что сведёт к минимуму риск опоздать на соревнования и сэкономит Вам немалые деньги.

Электронные билеты, забронированные заранее, особенно сразу в оба конца, выходят значительно дешевле приобретаемых накануне вылета в тех же кассах аэровокзалов.

Услуги бронирования отелей и покупки авиабилетов, которые предоставляет наш сайт, очень удобны технически. Вам остаётся лишь заполнить специальную форму на нашем сайте, после чего на указанный Вами e-mail придёт подтверждение резервирования номера. В электронном виде мы вышлем Вам и билеты, которые Вам нужно будет лишь распечатать.

Если же у Вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, позвоните нашим менеджерам, которые всё Вам вежливо разъяснят.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.