Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ford готовится к сокращениям
Главная / Экономика / Ford готовится к сокращениям
Ford готовится к сокращениям

Ford готовится к сокращениям

Компания Ford переживает не самые лучшие времена. Глобальный кризис затронул и автопроизводителей. Тем не менее, Ford продолжает развивать свой бизнес в Европе. Для того, чтобы не лишиться всего и удержаться на плаву, компания готовится провести массовые сокращения рабочих и прекратить выпуск нескольких моделей авто.

Так, есть вероятность того, что армию испанских безработных пополнят порядка 24 000 рабочих, которые трудятся сейчас на сборочных конвейерах Mondeo и некоторых других моделях компании. Это вызовет определенную дестабилизацию в испанском обществе, заставит по-другому взглянуть на происходящее в мире и ЕС.

Возможные негативные перемены связаны со значительными убытками, которые несет Ford. Американская компания отстает по уровню прибыли от других фирм, занимающихся выпуском автомобилей. Кроме того, начавшийся Брексит так же накладывает негативный отпечаток на происходящее.

Часть экспертов, тем не менее, видят некоторый позитив. Они предполагают, что, выводя с конвейеров модели, теряющие актуальность, Ford может развернуть более масштабное производство новых кроссоверов, которые могут пользоваться спросом у современных покупателей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.