Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фестиваль «Кухня Кордовского халифата» собирает лучших шеф-поваров Испании
Главная / Общество / Фестиваль «Кухня Кордовского халифата» собирает лучших шеф-поваров Испании

Фестиваль «Кухня Кордовского халифата» собирает лучших шеф-поваров Испании

29 сентября Кордова приглашает на Гастрономический фестиваль под названием «Кухня Кордовского халифата». Как отмечают организаторы мероприятия, их целью является утверждение города как наиболее привлекательной локации для гурманов, так как Кордова уже получила звание Ибероамериканской гастрономической столицы в 2014 году. В программу фестиваля включены мастер-классы от семи лучших шеф-поваров Испании. Они приготовят кулинарные шедевры, руководствуясь римскими, еврейскими, арабскими и христианскими традициями.

А вот финальным аккордом мероприятия станет проведение торжественного ужина, на котором повара представят свои авторские блюда. Всего в продажу поступило 150 билетов на посещение этого банкета, в который включат также местные закуски, кофе и другие напитки. Несмотря на то, что стоимость посещения составила 85 евро, все билеты уже были раскуплены, а потому организаторы решили увеличить число посетителей до 200.

Отметим также, что билеты на предварительное «кулинарное шоу», которое пройдет перед ужином, уже наполовину распроданы. В рамках шоу, билет на которое стоит 35 евро, именитые кулинары предложат по две закуски, кроме того, посетители смогут полакомиться продуктами местного производства и попробовать вино и пиво.

А вот в перерыве между этими двумя мероприятиями пройдет мастер-класс от Пако Ронсеро, ставшего победителем «Национальной гастрономической премии 2006». Тема мастер-класса: «Как управлять рестораном: от традиций к будущему 3.0».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.