Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
FESBAL открыла очередную акцию по сбору продовольствия для бедных
Главная / Общество / FESBAL открыла очередную акцию по сбору продовольствия для бедных
FESBAL открыла очередную акцию по сбору продовольствия для бедных

FESBAL открыла очередную акцию по сбору продовольствия для бедных

Мир полон контрастов. Когда одни выбирают в ресторанах то или иное блюдо, другие лишены не только возможности выбора, но вынуждены довольствоваться самыми скромными блюдами, которые могут себе позволить. Таким обездоленным людям, лишенным самого необходимого, можно и нужно помогать.

В Испании уже в четвертый раз стартует акция по сбору провианта для тех, кто находится по уровню своих доходов за чертой бедности. Ее организатор общественная организация FESBAL, помогающая тем, у кого нет средств на пропитание. С каждым разом масштаб акции становится все больше, а это значит, что большее число нуждающихся получают помощь в виде бесплатного продовольствия.

Для сбора развернуто порядка 10 000 пунктов в магазинах и торговых центрах. К акции присоединились и некоторые компании, изъявившие желание влиться в акцию. Принести продукты может любой желающий. Принимаются продукты с длительным временем хранения. Наиболее востребованными являются консервы из мяса и рыбы, крупы, макаронные изделия и сухофрукты.

Акция проходит во всех крупных городах королевства в течение двух дней – пятницы и субботы. В столице Испании она продолжится и в воскресенье.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.