Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Если Каталония станет независимой она покинет еврозону
Главная / Политика / Если Каталония станет независимой она покинет еврозону
демонстрация

Если Каталония станет независимой она покинет еврозону

Если все же Каталония получит независимость, то ей тогда придется выйти из состава еврозоны, сообщил глава Банка Испании Луис Мария Линде во время пресс-конференции. И этот процесс произойдет автоматически, отметил он. Следовательно, регион будет, находится без какой либо помощи от Европейского Центробанка (ЕЦБ).
Уполномоченные банковского сектора Испании прежде уже предупреждали, что в том случае если в Каталонии произойдет отделение им придется пересмотреть свою стратегию в этом регионе, так как может возникнуть юридическая нестабильность.
Линде указал на то, что сепаратистский процесс будет неразрывно связан с выходом части Испании из еврозоны, а это не сомненно приведет к финансовой нестабильности в регионе.
Ожидаемые выборы, на которых ожидают, какая судьба будет у Каталонии, намечены на воскресенье, 27 сентября.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.