Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Эксперты советуют приобретать авиабилеты сейчас
Главная / Туризм / Эксперты советуют приобретать авиабилеты сейчас
авиабилет

Эксперты советуют приобретать авиабилеты сейчас

По утверждению экспертов ближайшие семь дней будут наиболее удачными для приобретения туров и авиабилетов за границу. С 15 апреля, это со среды, авиабилеты по международным маршрутам будут дешевле на 10%, это связано с пересмотром курса IАТА (Международной организации гражданской авиации), он как правило пересчитывается каждую неделю.

Таким образом к этому нормативу привязаны цены на билеты по международным направлениям всех авиакомпаний. Если на прошедшей неделе курс IАТА был- 62,5 рубля, то сейчас он снизился до 56 рублей, указывают в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

В АТОР ссылаются на мнение специалистов, которые утверждают, что предвидеть дальнейшее развитие курса IАТА сейчас пытаются немногие. В связи с этим они советуют воспользоваться сегодняшней возможностью и приобрести туры и авиабилеты уже сейчас.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.