Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Экскурсии по Барселоне на русском языке
Главная / Туризм / Экскурсии по Барселоне на русском языке
Park Guell in Barcelona, Spain (built in the years 1900 to 1914)

Экскурсии по Барселоне на русском языке

Испания – это солнечная страна с невероятно увлекательной историей и культурой. Атлантический океан и Средиземное море привлекают своими волнами и ярким подводным миром огромное количество туристов из разных уголков земного шара. Местная культура и традиции будут интересны как самым юным, так и взрослым путешественникам!

Самым популярным испанским городом для отдыха считается Барселона. Он расположен на берегу моря, поэтому современные курорты и коттеджи с выходом на пляж не оставят равнодушным ни одного путешественника.

Что следует посетить в Барселоне?

Барселона богата на достопримечательности, обойти их за один день физически невозможно. Компания ComeonBarcelona предлагает русскоговорящим туристам индивидуальные и групповые экскурсии на родном языке. Гиды разработали увлекательные туристические прогулки, которые захватывают дух. Абсолютно каждый путешественник найдёт экскурсию по своему вкусу.

Самые популярные направления:

  • Готический квартал.
  • Саграда Фамилия – Библия в камне.
  • Жирона и музей Дали.
  • Гора Монсеррат.
  • Ущелье Монт Ребей.
  • Сады Артигас.

Почему следует воспользоваться услугами ComeOn! Barcelona?

ComeOn! Barcelona – это люди, которые знают о Барселоне всё! Они готовы поведать все секреты этого солнечного города туристам и рассказать невероятные истории о жизни местных жителей и знаменитых испанцев, живших и творивших в Барселоне. Гиды помогают окунуться в атмосферу города, это позволяет иностранцам почувствовать себя настоящими испанцами!

Для тех, кто находится в Барселоне проездом и может лишь выделить на знакомство с городом 1-2 дня, действует специальное предложение – однодневные и двухдневные экскурсии, охватывающие огромное количество самых выдающихся мест города. Такие экскурсии помогают увидеть все красоты и достопримечательности Барселоны, окунуться в испанскую атмосферу при помощи традиционных блюд и местных активностей: посещения Шоу Фламенко, поющих фонтанов Монтжуик, парка Лабиринт-Орта, океанариума Барселоны. Для самых активных путешественников действует услуга полёта над Барселоной на воздушном шаре.

Барселона – это не только городок с огромными пляжами и активным летним отдыхом (прогулками на яхтах, рыболовлей, дайвингом, пляжным отдыхом), но и уникальными достопримечательностями, культурой и историей, которые будет полезно и интересно узнать абсолютно каждому туристу!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.