Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Экскурсии на горных велосипедах, лошадях и каноэ
Главная / Туризм / Экскурсии на горных велосипедах, лошадях и каноэ
парк Пикос-де-Эуропа

Экскурсии на горных велосипедах, лошадях и каноэ

В одном из самых популярных природных парков Пикос-де-Эуропа, огромные владения которого пролегают почти сразу на три испанских провинции (Астурия, Кантабрия и Леон), предложили довольно нестандартные экскурсии, занялась этим компании по организации активного отдыха «Portal de Picos».

Сегодня любоваться красивыми пейзажами заповедника есть возможность не только пешком, но так же и на каноэ, снегоступах и даже горном велосипеде. По мимо этого, любители активного отдыха могут отправиться как в поход, так и спуститься в низ на специальном тросе в овраг, попробовать себя в скалолазании, поиграть в пейнтбол или почувствовать себя наездником прокатившись верхом на лошади.

Что бы заинтересовать туристов в зимнее время, на территории Долины Лиебана собираются открыть лыжную трассу для скандинавской ходьбы. Гостям, интересующимся менее экстремальным отдыхом, будут предложены пешие прогулки состоящие из разного уровня сложности.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.