Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Экономики Испании улучшается
Главная / Экономика / Экономики Испании улучшается
экономика

Экономики Испании улучшается

Международный валютный фонд (МВФ) все еще надеется на экономику Испании. Об этом говорят данные по прогнозу организации, которые были опубликованы во вторник утром.
Как считают аналитики фонда, в 2016 году испанская экономика поднимется на 2,7% (что на 0,2 п.п. больше, чем это прогнозировалось ранее), а в 2017-м – на 2,3%.
Необходимо отметить, что прогноз подъема в экономики Испании все же улучшен, если рассматривать его на фоне снижения прогноза у других стран. В связи с падением цен на энергоносители, и нестабильность положения на рынке финансов, МВФ снизил прогноз для мировой экономики в целом, и в частности по России.
Как ранее уже сообщалось, специалисты полагают, что дешевая нефть поможет бурному росту экономики Испании. При цене в 30 долларов за баррель страна получит экономию в 2016 году около 17 млрд евро, а ВВП страны увеличится дополнительно на полпроцента.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.