Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Дженнифер Лопес была приглашена в шоу Today
Главная / Для женщин / Гламур / Дженнифер Лопес была приглашена в шоу Today

Дженнифер Лопес была приглашена в шоу Today

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес на днях приняла участие в ток-шоу Today. Актриса поделилась повествованием своей новой книге, в которой рассказывается про отношения с мужчинами.

В юности Дженнифер была достаточно романтичной натурой , но время ее все же изменило:

«В детстве я как и многие другие девочки представляла, что когда ни будь встречу на своем пути прекрасного принца, который увезет меня на белом коне из Бронкса, и где то там далеко мы будем жить с ним долго и счастливо, и наша любовь с ним будет вечная. Но оказалось что в жизни так не бывает».

Звезда рассказала, что на протяжении многих лет у нее была очень заниженная самооценка, она то и мешала ей построить романтические отношения:

«На моем жизненном пути встречались мужчины, которые были просто ко мне добры и притягивали меня физически. На сегодняшний день я поняла, что бессмысленно торопиться с романами, более того, себя необходимо любить на много больше, чем кого-либо другого».

Теперь на выбор избранника для создания семьи влияют ее дети:

«Я все еще пока боюсь одиночества, но не хочу больше не буду осуществлять свои поступки на основе этого страха. Я хочу найти мужчину, который будет любить не только меня но так же и моих детей».

Собственно дети на сегодняшний день являются самой главной частью жизни Лопес:

«Они спасли меня. Их любовь заставила меня пересмотреть свою жизнь, стать более ответственной».

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.