Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Дон Кихот» на каталанском языке
Главная / Общество / «Дон Кихот» на каталанском языке
Дон кихот

«Дон Кихот» на каталанском языке

Ученые исторического института Institute Nova Historia не исключают тот факт, что знаменитый автор “Дон Кихота” мог написать свое творение на каталанском языке, а не на испанском.
Как утверждают историки находящегося в Таррагоне института, роль отводимая Каталонии в общей истории традиционно сглаживалась, а цензура в Испании в то время была очень строгой. Ученые заявляют о том, что определенные ошибки, обнаруженные в тексте, самого известного романа могут свидетельствовать о том, что возможно произведение было переведено на испанский с каталанского языка.
В то же время, каталонские историки стараются убедить общество в том, что Христофор Колумб на самом деле является каталонцем.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.