Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Дмитровские дети-сироты посетили Испанию
Главная / Туризм / Дмитровские дети-сироты посетили Испанию
Дмитровские дети-сироты посетили Испанию

Дмитровские дети-сироты посетили Испанию

Жизнь детей, у которых нет родителей, малопривлекательна. Детские дома стали им родным домом, но отсутствие достойного финансирование не позволят разнообразить их досуг. Хорошо, когда находятся благотворители, которые своим теплом зажигают детские сердца.

Посмотреть другие страны и узнать что-то новое – вот о чем мечтали многие воспитанники детского дома города Дмитрова. И их мечта сбылась. Часть детей, хорошо проявивших себя в учебе и различных мероприятиях, отправились в увлекательное путешествие по пиренейскому королевству.

В роли доброго мецената выступил фонд Talgo, который начал свою деятельность в России после реализации совместного испанско-российского проекта по поставке  железнодорожных вагонов РЖД.

Дмитровские ребята (возраст воспитанников от 12 до 22 лент) проедут по нескольким городам. Запланировано посещение центра CaixaForum, известнейшего на весь мир музея Прадо и экскурсия на стадион «Сантьяго Бернабеу», где проходят тренировки команды «Реал».

Программа поездки очень насыщена встречами. Ребята поиграли в гольф, увидели лечебных собак, побывали в гостях в  реабилитационном центре Фонда заболевания спинного мозга и у посла России в Испании. Во второй части путешествия планируется посещение городов королевства, расположенных на морском побережье и купание в теплых водах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.