Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Для России будут введены новые санкции
Главная / Политика / Для России будут введены новые санкции

Для России будут введены новые санкции

Если обстановка на востоке Украины по прежнему будет ухудшаться, Евросоюз вновь введет санкции в отношении России. Такую информацию дал агентству «Интерфакс» представитель ЕС Вигаудас Ушацкас. Он указал на то, что главы МИД стран – членов Евросоюза немногим ранее уже продлили введенные санкции, вдобавок они согласовали введение новых санкций на случай усиления конфликта.

Со слов Ушацкаса, уже идет работа « по подготовке некоторых надлежащих действий, которые могут быть инициированы со стороны ЕС для того что бы выполнить минские соглашения». «Следующий шаг будут зависеть от того как разовьются события на месте», — сообщает «Интерфакс» с его слов. Он также добавил, что Евросоюз методичен в своих действиях. Поддержание уже имеющихся санкций и возможное дальнейшее введение новых продиктовано «осложнение ситуации на месте, неизбирательными артиллерийскими обстрелами населенных пунктов и недавней эскалацией военных действий», объяснил собеседник агентства.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.