Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Диего Симеоне уверен в своем составе
Главная / Спорт / Футбол / Диего Симеоне уверен в своем составе

Диего Симеоне уверен в своем составе

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне сообщил, что абсолютно уверен в своем составе. Именно из-за этого он проводит ротацию на всех позициях, включая вратарей. В ближайшем матче ворота защищать будет Мойя, а травмированного Марио Манджукича заменят Антуан Гризманн или Рауль Хименес.

«Мы уверены в своих игроках. В прошлом году в Альмерии играл Арансубия после долгого отсутствия во всех турнирах. И меня критиковали за то, что у игрока не было стабильного игрового времени, а я его выпустил. Я действую так, как считаю правильным», — сообщил Симеоне.

Симеоне также ответил на вопрос о настрое своей команды: «После победы в Ла Лиге над «Мадридом» у нас огромная мотивация. Мы снова играем дома, перед нашими болельщиками и против отличного соперника».

Кроме этого, тренер прокомментировал поражение «Атлетико» в матче против «Олимпиакоса». «Соперник в прошлом матче обыграл нас, но это послужит нам уроком, чтобы стать лучше», — признался аргентинец.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.