Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ди Мария покидает «Реал Мадрид»
Главная / Спорт / Ди Мария покидает «Реал Мадрид»

Ди Мария покидает «Реал Мадрид»

Анхель Ди Мария решил покинуть клуб. Об этом сообщил наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти. Аргентинец пропустил утреннюю тренировку и успел попрощаться с командой.

«Ди Мария прибыл на базу утром, но в тренировке не участвовал, потому что уже было известно о его уходе из команды. Пока это неофициально, но он уже попрощался с клубом, и пожелал ему удачи в будущем», — сообщил Анчелотти на пресс-конференции. Итальянский тренер подтвердил, что у него были хорошие отношения с аргентинцем. «Он проделал отличную работу, но мы найдем ему замену. Это было его решение, клуб приложил все усилия, чтобы он остался», — признался наставник «сливочных».

Немецкий полузащитник Сами Хедира, в свою очередь, решил остаться в «Мадриде» еще на один год. «Хедира остается, ему нравится играть в «Реале», и мы им тоже довольны», — заявил Анчелотти.

Говоря о центре поля после ухода Ди Марии, Анчелотти заметил, что игроков на эту позицию у «Реала» предостаточно: «У нас хватает игроков в центре поля. Есть Иско и Хамес, которые могут играть на позиции Ди Марии, а также Хедира, Алонсо, Кроос и Модрич».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.