Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Давид Бисбаль начнет свое турне по Испании с Майорки
Главная / Общество / Давид Бисбаль начнет свое турне по Испании с Майорки

Давид Бисбаль начнет свое турне по Испании с Майорки

23 августа стартует большое турне известного всей Испании певца Давида Бисбаля. Первый концерт исполнителя пройдет на Майорке. В своем турне Бисбаль представит на суд публики свой новый альбом, который носит название «Tú y yo». «Ты и я» уже с успехом был презентован в Мексике, Уругвае и Аргентине.

Для первого концерта певец выбрал муниципалитет Феланич (Балеарские острова). В целом же, в рамках турне запланированы выступления в 26 городах. Как отмечают организаторы, этот тур станет крупнейшим из всех артистических вояжей, проведенных испанскими артистами в течение этого года.

На данный момент сингл Бисбаля «No amanece», находится на пике популярности и занимает ведущие позиции в хит-парадах. Турне как раз совпало с триумфом композиции и релизом нового альбома. Отметим, что альбом стал настоящим рекордсменом по числу приобретенных экземпляров в Испании всего за одну стартовую неделю.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.