Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Copa Nadal объявил победителей
Главная / Спорт / Copa Nadal объявил победителей
Copa Nadal объявил победителей

Copa Nadal объявил победителей

Заплыв Copa Nadal, традиционно проводящийся перед Рождеством, завершен и подвел свои итоги. Всего в нем приняло участие порядка 300 человек. Среди них были не только простые люди, но и именитые спортсмены, решившие показать себя в плавании.

Но то ли везение, то ли лучшая подготовка именно к заплыву в открытой воде (а это является одной из особенностей заплыва), показали победителей, которыми стали не обычные горожане, ведущие здоровый образ жизни и предпочитающие спорт другим занятиям, те, кто относится к спорту и плаванию в частности серьезно.

Среди мужской части пловцов лидером стал Гильем Пуйоль. Ему всего 19 лет, но победы в этом заплыве он добивается уже в третий раз. Ему помогает не только целеустремленность и физические данные, но и то, что он является участником спортивного плавательного клуба Матаро.

У женщин победителем стала Юдит Наварро. Девушка тоже занимается спортивном клубе – клуб Сан-Андреу. В данном мероприятии она участвует и побеждает впервые. Зато у нее большой опыт соревнований и значимые результаты – она является 17 в мировом зачете пловцов и 8 в европейском.

Все, кто участвовал, но не победил, могут попробовать сделать это в следующем сезоне.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.