Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Цирковой магазин-галерея появится в Барселоне
Главная / Культура / Цирковой магазин-галерея появится в Барселоне

Цирковой магазин-галерея появится в Барселоне

В ближайшие дни в Барселоне откроется особенное местечко, в котором будут объединены магазин и галерея цирковых искусств. Как сообщают испанские информагентства, автором проекта является организация Zirkòlika. Магазин будет расположен на проспекте Франсеск Камбо.

Магазин-галерея получил название Papallona Circus Arts Shop. В нем можно будет приобрести широкий спектр товаров, связанных с миром цирка – например, трапеции, наборы для жонглирования, моноциклы, а также элементы декора.

В магазине также будут выставлены предметы искусства, связанные с цирковой тематикой. В их числе – рисунки художника Жоана Солер-Хове, изображающие клоуна Чарли Ривела, скульптуры Марты Веласко, Паолы Мичео и Кристины Туру, а также фотографии Манеля Салы и многое другое.

В магазине-галерее покупателей ждут старинные афиши и каталог специализированной литературы, насчитывающий более 200 томов. Как отмечают представители Zirkòlika, идея сочетания магазина и художественной галереи подобной направленности является новаторской. Ни одного подобного заведения в мире не существует.

Один комментарий

  1. нормальный такой ход, я бы тоже пошел, если бы жил в Испании, можно и купить что-то полезное и посмотреть различные выставки

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.