Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чтобы уйти от полиции грабитель разбрасывал деньги
Главная / Происшествия / Чтобы уйти от полиции грабитель разбрасывал деньги
задержание полицией

Чтобы уйти от полиции грабитель разбрасывал деньги

Барселонской Городской гвардией был задержан в среду мужчина, который ограбил агентство недвижимости на улице Рамла-де-Каталунья.

Налет был совершен грабителем на офис агентства недвижимости, об этом информирует агентство Europa Press со ссылкой на источники в полиции. Угрожая пистолетом который как оказалось потом являлся муляжом, преступник находившийся в маске потребовал что бы ему отдали все деньги.

Затем он бросился бежать, в след за ним погнались работники этого офиса и случайные свидетели. Для того что бы гнавшихся за ним людей сбить их с толку, он начал разбрасывать банкноты по 50 евро. Однако преступнику очень сильно не повезло – споткнувшись он упал, а поблизости оказался полицейский патруль.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.