Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что выбирают испанцы при поиске места работы?
Главная / Общество / Что выбирают испанцы при поиске места работы?
Что выбирают испанцы при поиске места работы?

Что выбирают испанцы при поиске места работы?

Поиск работы сопряжен с выбором. Соискатель выбирает то, что ему подходит из собственных критериев. Считается, что заработная плата – основной признак, по которому определяется рейтинг рабочих мест.

Проведенное исследование среди сравнительно большого числа молодых жителей королевства доказало, что уровень зарплаты не является главным движущим фактором, привлекающим их в определенную компанию, но является важным.

Кроме этого желающих работать интересуют и другие моменты. Испанцы желают посвящать себя работе в надежных и крупных компаниях, стабильно работающих на протяжении многих лет. Немаловажным фактором многие считают здоровую рабочую атмосферу и прозрачность отношений с работодателем.

Устраиваясь на даже небольшие должности в компанию, молодые люди все чаще задумываются о продвижении по карьерной лестнице, оценивая свои возможности и возможности компании. При этом проявляется интерес к дополнительным бонусам и привилегиям.

Если посмотреть на предпочтения в разрезе возрастов и полов, то женщины предпочитают хороший рабочий климат в компании, а мужчины возможность быстрого карьерного роста. Работники в возрасте до 45 лет ищут рабочие места с меньшим числом рабочих часов, а более зрелые люди отдают работе в крупных фирмах больше времени.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.