Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что посмотреть на острове Сардиния?
Главная / Туризм / Что посмотреть на острове Сардиния?
сардиния

Что посмотреть на острове Сардиния?

Сардиния является одним из немногочисленных островов-курортов, где кроме замечательного и благоприятного для отдыха климата, живописных природных ландшафтов и отлаженной инфраструктуры, есть уникальное историческое наследие и богатая история. На протяжении всего времени, как люди жили на этом острове, здесь постоянно происходили межнациональные перипетии, начиная с момента заселения острова нурагами в глубокой древности, и заканчивая временем римлян и арабов. Именно поэтому на острове есть огромное количество любопытных исторических достопримечательностей, которые непременно стоит увидеть всем отдыхающим. А чтобы побывать на одной из таких экскурсий, вы можете купить Туры на Сардинию по доступной цене.

Провинция Кальярия

Южное местечко Кальяри – это столица острова, которая манит всех путешественников своими красотами и музейными комплексами. Так вы сможете совместить Шикарный отдых с познавательными экскурсиями. И знакомство с островом лучше всего начинать именно с этого маленького и уютного городка, который радушно встречает каждого туриста.

Самой популярной среди туристов является улица под названием Виа Рома, которая проходит параллельно прибрежной зоне. Если идти по аллеям этой улочки, то вы непременно выйдете к историческому центру столицы Кастелло. Один конец улицы упирается в морской порт, а второй граничит с двумя историческими районами.

В центральной части города расположен Бастион, которому уже больше ста лет Именно это сооружение соединяет нижнюю часть города с верхней широкими ступенями и красивыми арочными проемами.

Стоит отметить, что остров предлагает отдыхающим не только пляжный отдых, но и увлекательные экскурсии и прогулки пор исторически значимым местам.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.