Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чемпионат Испании продолжается
Главная / Спорт / Футбол / Чемпионат Испании продолжается

Чемпионат Испании продолжается

Проходящий в эти дни 21 тур испанского чемпионата не внес, каких либо изменений в верхушку рейтинга команд. Но «Севилья» и «Валенсия» поменялись своими местами.

Лидирующий «Реал», как и положено лидеру, уверенно одержал победу над командой «Реал Сосьедад». Гости сначала повели в счете, но потом футболисты «Реала» доказали четыре раза свое превосходство. Этот матч показал, что команда многого стоит и без дисквалифицированного Криштиану Роналду.

«Атлетико» привез убедительную победу со встречи с «Эйбаром», не смотря на не лучшее состояние поля. Счет 3:1 в пользу «Атлетико» свидетельствует о высоком мастерстве футболистов и умении играть в команде.

Со счетом 3:2 закончилась встреча «Барселоны» и «Вильярреала». Игра была очень напряженной и захватывающей, с многочисленными голевыми моментами, контратаками, перехватами мяча. Из хода игры ясно, что команды стоят друг друга. Зрители, посетившие матч, не пожалели о потраченном времени.

«Севилья» провела матч в рамках тура с командой «Эспаньол». Матч интересен, прежде всего, своей зрелищностью. В игре были голы с дальних дистанций из совершенно невероятных положений, острые моменты сменялись непродолжительным относительным затишьем на поле. Матч был насыщен событиями, в том числе драматическими. Одно из них – удаление голкипера Кике Касильи команды из Барселоны. На трибунах было оживленно – матч зацепил многих присутствующих на них болельщиков. В итоге результат встречи 3:2 в пользу «Севильи». Эта встреча обеспечила выход команде на 4 место в турнирной таблице. И, судя по всему, обосновалась там надолго. Встреча с «Малагой» не повлияла на ее положение.

Скоро (4 февраля) команда из Севильи встречается с «Реалом» и эта встреча, закончившаяся победой должна поднять моральный дух игроков «Севильи» перед ответственной встречей. Матч ждут не только команды, но и болельщики и он, скорее всего, будет интересным.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.