Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чемпионат Испании. Обзор 4 тура, видео, результаты, таблица
Главная / Спорт / Футбол / Чемпионат Испании. Обзор 4 тура
Чемпионат Испании. Обзор 4 тура
Чемпионат Испании. Обзор 4 тура

Чемпионат Испании. Обзор 4 тура

В четвертом туре испанского первенства никаких неожиданностей не произошло. Все 3 футбольных кита Испании в виде Реала, Барселоны и Атлетико без особых усилий обыграли своих оппонентов по причине слабости последних. Единственной неожиданностью является четвертое подряд поражение Валенсии, которая замыкает таблицу с нолем.

Леганес — Барселона 1-5

После неприятного проигрыша Алавесу в 3-м туре, Барселона выдала на гора 12 забитых мячей в двух следующих матчах. В Лиге Чемпионов был обыгран не без известный Селтик с разгромным счетом 7-0 и вот новичок Примеры с пригорода Мадрида — Леганес.

Уже с самого начала матча стало понятно, что Барселона настроена по боевому и голы не заставили себя ждать. На 15-й минуте тройка Барселоны: Месси, Суарес и Неймар разыграли тренировочную комбинацию, где Месси закатил круглого в пустые ворота. Такая комбинация была разыграна  еще дважды практически с точностью в 15 минут позже. На 31 и 44 минутах, похожие розыгрыши привели к комфортному преимуществу каталонцев со счетом 0-3, где по голу забил каждый из тройки, а именно Луис Суарес и Неймар.

На второй тайм команды вышли с легкостью и непринужденностью в глазах. Барселона знала, что игра сделана, как в свою очередь и Леганес. Но все же счет прежним не остался. Месси оформил дубль с пенальти на 55-й минуте, а Рафинья довел счет до пяти. Под занавес встречи, хозяева получили право на опасный штрафной, который идеально исполнил игрок Леганеса на радость местной публике. Состоялся первый официальный гол в Примере для команды хозяев в истории клуба.

Смотреть видео онлайн Леганес — Барселона 1-5

Атлетико Мадрид — Спортинг 5-0

Это была игра в одни ворота, где Атлетико при помощи своих молодых и старых лидеров разорвал гостей из севера Испании — Хихона. Уже на второй минуте встречи Гризманн открывает счет и атаки хозяев еще хлеще начали накатываться на ворота бедного Спортинга. Через 3 минуты Гамейро перешедший из Севильи в стан «Матрасников» удваивает счет. А уже на 30-й все тот же Гризманн ставит психологическую точку в матче. События развивались практически под копирку как в Леганесе.

Старожил Атлетико Фернандо Торрес, вышедший во втором тайме отличился дублем на 72 и 91 минутах. Полный и безоговорочный разгром приезжих хихонцев ознаменовал очередные 3 очка в копилку мадридцев, а так же лидерство Гризманна с 4 забитыми мячами в гонке испанских бомбардиров наравне с Месси.

Смотреть видео онлайн Атлетико Мадрид — Спортинг Хихон 5-0

Эспаньол — Реал Мадрид 0-2

В отличии от своих визави, Реал свой матч выиграл не так эффектно, что совсем не мешает ему оставаться единственной командой в чемпионате Испании, которая идет без потерь и по совместительству является лидером таблицы первенства. Гостевой матч в пригороде Барселоны Корнелья не таил для Реала особых подводных камней. Команда Эспанол как и ее болельщики дружны с фанатами Реала, их объединяет совместная нетерпимость к Барселоне. Поэтому такие матчи зачастую рассматривают как дружеские, где Реал спокойно увозит домой дежурные 3 очка без особых усилий. Так случилось и в этот раз. На поле была видимость борьбы, в которой предпочтительнее выглядел столичный приезжий клуб, который довел игру до логичного победного конца даже в отсутствии главных звезд Криштиано Рональду и Гаррета Бейла.

Смотреть видео онлайн Эспаньол — Реал Мадрид 0-2

Остальные результаты матчей 4-го тура чемпионата Испании по футболу 2016-2017:

Бетис — Гранада 2-2

Эйбар — Севилья 1-1

Лас Пальмас — Малага 1-0

Осасуна — Сельта 0-0

Атлетик — Валенсия 2-1

Вильярреал — Реал Сосьедад 2-1

Матч Алавес — Депортиво состоится в понедельник 20 сентября в 20.45

1 Реал Мадрид Реал Мадрид 4 12
2 Барселона Барселона 4 9
3 Лас Пальмас Лас Пальмас 4 9
4 Атлетико Атлетико 4 8
5 Севилья Севилья 4 8
6 Вильярреал Вильярреал 4 8
7 Эйбар Эйбар 4 7
8 Спортинг Х Спортинг Х 4 7
9 Атлетик Атлетик 4 6
10 Алавес Алавес 3 5
11 Бетис Бетис 4 5
12 Депортиво Депортиво 3 4
13 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 4 4
14 Леганес Леганес 4 4
15 Малага Малага 4 2
16 Эспаньол Эспаньол 4 2
17 Гранада Гранада 4 2
18 Осасуна Осасуна 4 2
19 Сельта Сельта 4 1
20 Валенсия Валенсия 4 0

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.