Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чем выгоден и удобен аутсорсинг?
Главная / Экономика / Чем выгоден и удобен аутсорсинг?
аутсорсинг

Чем выгоден и удобен аутсорсинг?

Каждый производитель знает, как важно найти своего клиента, донести до него информацию о своем товаре, чтобы, во что бы то ни стало, именно их компанию он выбрал среди десятков конкурирующих фирм. Заручившись интересом нескольких крупных клиентских фирм, предпринимателю уже не страшны житейские передряги, он уже уверен в завтрашнем дне, а его продукция не задержится долго на складе. Но вся проблема в том, чтобы найти этих самых клиентов, а сделать это порой бывает совсем не просто.

Как поступает в таких случаях начинающий и неопытный предприниматель? Он пытается организовать личный call-центр, который потребует от него больших капиталовложений. Ведь нанятым людям надо заплатить зарплату, обучить их работе именно с вашей продукцией, плюс сюда пойдет покупка оборудования для них, налоги и прочие текущие расходы. Итогом он получит раздувание штата и огромное количество ненужных денежных трат, что позволить себе не может ни начинающий, ни уже вполне преуспевающий предприниматель.

Гораздо разумнее в такой ситуации воспользоваться аутсорсингом. Просто поручите продвижение вашей компании сторонней организации.

Этим вы сразу убьете несколько зайцев: во-первых, оплата другой фирме всегда будет ниже по себестоимости, чем создание для тех же целей целого нового отдела в вашем предприятии. Задумайтесь: ведь чтобы справляться со всем самостоятельно, вам надо будет расширить производственную площадь, закупить оборудования, расширить штат, найти специалиста по продвижению товара, разработать концепцию с которой вы будете работать, и это все только начало. Делегировать эти задачи специализирующейся на их выполнении компании будет гораздо легче и удобнее.

Кроме того, вы больше не вынуждены разрабатывать концепцию своего дальнейшего продвижения, ведь этим занимается нанятая вами компания и ее высококвалифицированные специалисты. Вы же можете сосредотачивать все свои усилия на производстве ваших товаров, внедрении инновационных технологий, разработке новых направлений деятельности.

Телефонные продажи могут быть очень успешными и выгодными, при условии, что ими занимаются профессионалы, обученные правильному обращению с клиентами. Отдавая работу со своими клиентами на аутсорсинг, вы снижаете любые затраты со своей стороны, повышая эффективность своего предприятия.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.