Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чартер яхты на Ибице: настоящее морское приключение на просторах Средиземного моря
Главная / Туризм / Чартер яхты на Ибице
Чартер яхты на Ибице

Чартер яхты на Ибице

Легкий соленый бриз, крик чаек над головой, бескрайние морские просторы, капитан кричит: «Право руля!» — думаете это кадры из приключенческого фильма о пиратах? Нет, это картинка, которая может стать Вашей реальностью на целую неделю. Компания Sailme предлагает чартер яхты на Ибице за вполне доступную плату.

Если Вы активный человек и просто лежать на пляже целую неделю вам неинтересно, то наше предложение не оставит Вас равнодушным. Заплатив ту же стоимость, что и за проживание в отеле, вы получите в аренду яхту для незабываемого путешествия. Только подумайте, каждый день Вы просыпаетесь в новом месте, можете ненадолго стать капитаном собственного суда и посетить экскурсии, которые запланируете по ходу своего маршрута.

Мы предлагаем:

  • Чартер яхты без экипажа. Если у вас есть лицензия шкипера, тогда судно в вашем полном распоряжении. Составьте маршрут вдоль берегов Балеарских островов или воспользуйтесь нашим.
  • Чартер яхты с экипажем. Путешествие подойдет для компании из 8-10 человек. Опытный шкипер покажет Вам все самые интересные места Ибицы и Форментеры. Кроме того, под его присмотром, Вы сможете научится азам управления яхтой.
  • Яхтинг в составе сборной компании. Если у Вас есть желание отправиться в плаванье, но команда единомышленников не набралась, не отчаивайтесь. Кроме отличного отдыха и ярких впечатлений, вы получите новые, интересные знакомства.
  • Яхтенная флотилия. Это предложение для больших компаний, которые захотят арендовать сразу несколько суден. 2, 3, 5 или сразу 10 яхт, все это может предоставить наша компания для Вашего незабываемого отдыха.

Кроме всего прочего можно организовать:

  • насыщенные береговые программы;
  • экскурсии;
  • аренду автомобилей;
  • посещение достопримечательностей Ибицы и Форментеры.

Отпуск, романтическое путешествие, медовый месяц – все это может стать отличным поводом для заказа чартера яхты на Ибице. Окунитесь в настоящее морское приключение в Средиземном море вмести с нами. Сотни довольных клиентов уже воспользовались нашими услугами. Sailme предоставляет опытную команду, целый флот современных яхт, официальное оформление и приглашение для виз.

Яхтинг – это развлечение, доступное не только богатым. Это фейерверк эмоций и настоящих приключений, который может себе позволить каждый.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.