Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Цены на недвижимость в Испании может поднять ипотечное кредитование
Главная / Недвижимость / Цены на недвижимость в Испании может поднять ипотечное кредитование
евро

Цены на недвижимость в Испании может поднять ипотечное кредитование

Оживление на рынке ипотечного кредитования удачно отразится на уровне спроса и как результат повлечет за собой увеличение цен на недвижимость в Испании. Такого же взгляда придерживаются и специалисты рейтингового агентства Moody’s. Представители компании считают, что между ипотечным кредитованием и колебанием цен на недвижимость всегда имеется позитивная взаимосвязь.

Создатель этого доклада Родриго Конде Пуэнтес подтвердил, что возможное возобновление цен в Испании на жилую недвижимость скорей всего будет неравномерным, в связи с тем что в прибрежных районах количество непроданного жилья больше, чем в центральных и северных регионах. По мимо этого, излишний сток недвижимости будет мешать активному и быстрому росту цен.

Эксперты Moody’s указывают на то, что ипотечные кредиты на небольшие суммы вместе с низкими ставками на много улучшили коэффициент задолженности по сравнению с доходами потенциальных покупателей. Как считают специалисты, это поможет в росте числа клиентов, которым банки могут выдать подобную ссуду.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.