Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Canary Islands / Канарские острова
Главная / Испания / Регионы Испании / Canary Islands / Канарские острова
Канарские острова

Canary Islands / Канарские острова

Возможно, вы уже задумывались о том, как круто было бы собрать самые необходимые вещи и отправиться отдыхать на Канарские острова. Там можно отдохнуть душой и телом, получить мощный заряд энергии и дюжину положительных эмоций. Но жизнь проходит мимо, а вы все откладываете поездку…Довольно! Жизнь у нас одна, и действовать необходимо сейчас!

Представьте, лежите вы на побережье Атлантического океана, на вас солнцезащитные очки, в ваших руках вкусный коктейль, и самое главное – никаких забот. Вы можете купаться с ласковых и теплых водах океана, провожать уходящий закат и наслаждаться жизнью. Именно такой релакс может подарить вам поездка на Канарские острова.

Сведенья о Канарских островах

О Канарских островах, безусловно, слышал каждый человек. Это райское место являет собой архипелаг из семи островов. Все эти острова вулканического происхождения уютно расположились вблизи западного побережья Африки (близ Марокко). Политически эти острова являются одним из автономных испанских сообществ.

Канарские острова

Если вы желаете отправиться в самое сердце, столицу, островов, вам необходимо приготовиться, что их здесь две.  Прежде центром был остров Санта-Крус-де-Тенерифе, а сейчас Лас-Пальмас-де-Гран-Канария также получил статус столицы.

Самый крупный остров архипелага – Санта-Крус-де-Тенерифе. Именно здесь каждый отдыхающий сможет отдохнуть так, как представлял себе в самых смелых фантазиях. Это может быть спокойный, но беззаботный отдых на берегу океана, а может быть всепоглощающее веселье до утра. Как вы хотите провести свой отпуск решать, конечно же, вам.  Выбирать остров вам придется в зависимости от ваших желаний. Любители шумных мероприятий и бесконечных дискотек, как правило, отправляются на Лос-Кристианос и Лас-Америкас. Если же ваша цель спокойный отдых и единение с природой, отправляйтесь на Пуэрто-де-ла-Крух.

Канарские острова отдых на родине канареек

Канарские острова имеют свои секреты, которые необходимо знать до того, как вы окажитесь там. Например, если вы попадете на острова в феврале, вы обязательно сможете насладиться удивительным карнавалом в Тенерифе, который обязательно понравится вам. Также непременно стоит посетить очаровательный Лоро-парк в Пуэрто-де-ла-Крус (остров Тенерифе). Многие туристы мечтают остановиться в  Punta Grande, который расположен на острове Йерро. Этот отель известен, как самый маленький в мире. Но чтобы провести там свой отдых, вам придется заранее забронировать номер, ведь не зря он самый маленький.

Canary Islands

Влюбленные пары смогут очутиться в настоящей сказке, в обнимку любуясь лунными пейзажами и пальмовыми оазисами. Отдыхающие говорят, что там, на берегу Атлантического океана, они ощущают себя песчинкой в целом мире, но это ощущение невероятно прекрасно. Ведь только так можно действительно объединиться с природой и ощутить ее.  Молодые люди, могут порадовать своих девушек, небольшим, но приятным сюрпризом. Таковым является процедура fish-spa, которая сделает «новенькие» пяточке вашей леди, и подарит ей много приятных ощущений. Ну и естественно, как же без ночного неба, конторе вы сможете разделить со своим любимым человеком  в обсерватории Roque Los Muchachos (на острове Ла-Пальма). Наблюдая за звездами в современные телескопы, вы непременно откроете для себя много нового. Такой отдых обязательно подкинет жару в огонь ваших чувств и эмоций.

Комфорт возможен и на островах!

Есть категория туристов, которые, прежде всего, ищут отдых со всеми удобствами. Чтобы и в доме было все комфортабельно  обустроено, и туристический центр был обустроен соответственно. На Канарских островах есть и такое место! Это восхитительный остров Гран-Канария, который действительно хорош для такого отдыха. Здесь располагаются достаточно крупные туристические центры, в которых построено достаточно много гостиниц и апартаментов. На острове вы найдете множество магазинов, клевых баров и уютных ресторанов, где можно насладиться блюдами местной кухни. Для того чтобы вызвать остроту ощущений на острове располагается несколько парков с аттракционами, которые непременно смогут разогнать адреналин в вашей крови и подарить фонтан эмоций.

Любители спорта — ваш рай на Канарских островах

 

Спорт  занимает важное место в жизни каждого человека и ежегодно количество приверженцев спорта динамично увеличивается. Важное место в мире спорта, безусловно, занимают водные виды. На Канарских островах вы сможете попробовать себя и в этой роли! На острове Гран-Канария созданы все условия для этого. Тут есть особые курорты, которые специализируются на водных видах спорта и имеют специальные стоянки для яхт. Там вы сможете совершить удивительную водную экскурсии по морю, заняться виндсерфингом и решиться на сказочный прыжок с парашютом. Поверьте, после такого отдыха вы станете другим, открытым миру, человеком. Любители рыбалки смогут заняться любимым делом прямо в открытом море.

«Жемчужиной» острова Гран-Канария принято считать Dunas de Maspalomas или просто Дюны. Это место можно сравнить с Сахарой, только в миниатюре. Здесь пятикилометровый пляж из золотистого теплого песка. Естественно, пляж благоустроен, туристам будет чем занять себя во время солнечных ванн.

Лучшими пляжами считают пустынные  и невероятно широкие Фуэртевентуры. Именно эти пляжи являются наиболее протяжными, и, по мнению многих туристов, лучшие на всем Канарском архипелаге.

Остров-заповедник поразит вас

На Канарах есть удивительное место, которое называется Лансароте. Этот остров-заповедник, отличается от ваших классических представлений о заповедниках. Все дело в том, что охраняются здесь не представители флоры и фауны, а вулканы. Самой большой экзотикой для туристов можно смело назвать «лунные пейзажи». Именно на этом месте смогут прекрасно провести время те отдыхающие, которые хотят отдохнуть от благ цивилизации и насладиться покоем природы.

канарские острова фото

Свадьба на Канарских островах

После просмотра фотографий Канарских островов, многие девушки начинают мечтать о свадьбе в этом райском уголке, и чтобы все было как в сказке. Той же мечтой грезят и те девушки, которым посчастливилось там побывать. Действительно, брачная церемония где-то в Атлантическом океане не может не быть прекрасной мечтой. Но все дело в том, что согласно действующим законам, официальную церемонию создания семьи возможно провести только если хотя бы один из пары является резидентом (имеет вид на жительство)в Испании. Хотя многие пары поступают иначе –проводят церемонию в родном городе и отправляются проводить медовый месяц на Карибские острова. Такой вариант ничуть не хуже, а медовый месяц обязательно будет «сладким» и сказочным для обоих новобрачных.

Молодая семья сможет наслаждаться своими чувствами, купаться в море, пробовать экзотическую пищу и смеяться до утра. Также они могут вместе прыгнуть с парашютом – это событие наверняка запомнится молодым на долгие грядущие годы совместной жизни. Обязательно стоит встретить рассвет на одном из пляжей  в объятьях любимого человека – будьте уверенны, вам понравится это. После такого отдыха у вас точно останутся яркие и красочные воспоминания, которые вы потом будете рассказывать детишкам.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.