Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бритни Спирс выпустила линию нижнего белья
Главная / Для женщин / Мода / Бритни Спирс выпустила линию нижнего белья

Бритни Спирс выпустила линию нижнего белья

Бритни Спирс не только поети танцует она так же выпускает парфюмерию а сейчас еще открыла собственную линию нижнего белья. Врамках Недели моды в Нью-Йорке которая проходила 9 сентября девушка представила свою первую коллекцию.

ИзЛос-Анжелеса в Нью-Йорк 32- летняя певица прибыла для того  чтобы показать  себя еще и  как  дизайнера. При всем при этом,большинство ее образов на красной ковровой дорожке были оценены как не совсем удачными, Бритни все же решила таким образом доказать, что ее взгляд на моду может быть одобрен общественностью. Бельевая коллекция Спирс и впрямь оказалась весьма удачной. И как бы там не было, но певица хорошо  знает толк в сексуальности. Коллекция Бритни Спирс была сделана немного провокационной, достаточно яркой и вполне носибельной.

Сорочки, корсеты, ночные рубашки, бюстгальтеры- все это было отделано кружевом и в самых модных цветовых оттенках этого сезона. Бритни в своих моделях  сделала акцент на обольстительность.На презентации певица сказала пару слов и поблагодарила Нью-Йорк за то что он ее тепло принял.

«Я думаю, что для нас, женщин, очень важно находить время для себя. Чтобы чувствовать себя сексуальной, надо приложить усилия и выбирать что-то действительно красивое»,- говорит Бритни Спирс

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.