Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Близ Толедо откроется уникальный отель для любителей звезд
Главная / Туризм / Близ Толедо откроется уникальный отель для любителей звезд
Близ Толедо откроется уникальный отель для любителей звезд

Близ Толедо откроется уникальный отель для любителей звезд

Пожалуй, ничто так не завораживает, как звездное небо. На него можно смотреть часами не отрываясь. При этом каждый находит в нем особенную для себя притягательность и красоту.

Среди туристов, приезжающих в Испанию, немало тех, кто неравнодушен к звездам. Для них неподалеку от Толедо строится новый отель Miluna. Его открытие запланировано на сентябрь месяц, но уже сейчас доступно бронирование одного из 14 его номеров.

Каждый из них будет представлять собой сферу площадью 30 кв. метров с прозрачным верхом. Номера будут совмещать удобства, комфорт и возможность наблюдения за небесными объектами. Кроме того, в каждый номер будет обеспечена подача чистого воздуха. Стоимость суточного проживания в таком отеле составит 189 до 219 евро с человека.

Днем, когда звездное небо недоступно, постояльцы могут хорошо отдохнуть. Им будет предложено заняться активными видами спорта, или стать участником дегустации продукции местных фермеров и виноделов. Кроме того, каждого посетителя научат обращаться с телескопом и расскажут о его «личном» созвездии.

Авторы проекта уверены, что такой уникальный отель понравится многим.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.