Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Беженцы выбирают Барселону
Главная / Иммиграция / Беженцы выбирают Барселону
Беженцы выбирают Барселону

Беженцы выбирают Барселону

Каталонское отделение службы SAIER, занимающая приемом и устройством беженцев отмечает значительное увеличение числа приезжающих в поисках лучшей доли в Барселону. Многим этот город нравится теми возможностями, которые можно реализовать здесь. Это один из самых развитых и крупных городов королевства и жить здесь многим кажется проще, чем в других городах Испании. Многих привлекает лояльность властей и большие возможности трудоустройства.

Так, только за январь 2017 года служба была вынуждена принять и разместить в городе 556 беженцев. Это гораздо больше, чем в январе 2016. Такой всплеск сотрудники SAIER объясняют разразившимся в Венесуэле политическим кризисом, который заставил некоторых граждан этой страны покинуть ее пределы и искать убежища в Испании.

Многие ошибочно считают, что большинство беженцев поступают из Сирии. На самом деле, их численность не столь велика и выходцы из этой страны занимают по численности только 6 место.

Власти Барселоны уверены, что ситуацию с беженцами можно и нужно решать. Немало вопросов вызывает расходование на местах частей от 330 миллионов евро, поступивших от Евросоюза на урегулирование проблемы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.