Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бензема останется форвардом мадридского «Реала» как минимум до 2019 года
Главная / Спорт / Бензема останется форвардом мадридского «Реала» как минимум до 2019 года

Бензема останется форвардом мадридского «Реала» как минимум до 2019 года

«Реал Мадрид» и Карима Бензема договорились продлить контракт на следующие пять сезонов, сообщил официальный сайт испанского клуба в среду вечером. Таким образом, французский нападающий останется игроком клуба как минимум до 30 июня 2019 года.

У нападающего сборной Франции контракт с Реалом истекал в 2015 году, однако обе стороны оказались заинтересованы в его продлении уже в этом году.

Как только француз вылетел с Чемпионата мира в Бразилии в четвертьфинале против Германии, стороны принялись обсуждать детали. Делали это в спешном порядке, так как интерес к Кариму Бензема после мундиаля очень сильно вырос. Напомним, что на прошедшем Чемпионате мира в Бразилии, француз провел 5 игр, забил 3 мяча и сделал 2 голевые передачи. Французская пресса назвала Карима лучшим нападающим сборной на турнире. Футболист в интервью сайту as.com заявил, что он еще очень молод и планирует обязательно сыграть на очередном мундиале, который пройдет в 2018 году в России.

За пять лет в Королевском клубе француз сыграл 235 матчей и забил 111 голов. Бензема перешел в «Реал Мадрид» в 2009 году из французского «Лиона» за 35 миллионов евро и сразу подписал контракт на шесть лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.