Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Башня Torre Europa будет обновлена
Главная / Недвижимость / Башня Torre Europa будет обновлена
Башня Torre Europa будет обновлена

Башня Torre Europa будет обновлена

Одно из самых высоких зданий Мадрида и Испании – башня Torre Europa. Это величественное сооружение, высота которого достигает 121 метра. Построенное порядка 30 лет назад по проекту известного архитектора Мигеля Ориолема Ибарра, она остается седьмым по высоте. Хозяева здания запланировали грандиозный ремонт, который преобразит высотку.

На такой шаг, который обойдется не менее чем в 20 000 000 евро, они пошли потому, что захотели сделать ее более современной. Это предусматривает замену всей инфраструктурной начинки башни. В частности, будет произведена замена лифтов на продукцию компании Филипс, модернизирована система вентиляции и освещения, установлены новые датчики, поддерживающие работу систем «умный дом» и многое другое. Кроме того, конструкция здания будет значительно усилена металлическими стойками и появится новый вход в виде куба из стекла со стороны бульвара Пасео-де-Кастельяна. Только часы на фасаде будут знаковой деталью, указывающей на прошлое высотки.

Подрядчик уже найден и скоро работы по ремонту здания будут начаты. Их финал и приемка работы намечены на первый квартал следующего года. За это время владельцы должны найти арендаторов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.