Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Барселона будет озеленяться
Главная / Общество / Барселона будет озеленяться
Барселона будет озеленяться

Барселона будет озеленяться

Загрязнение воздуха – одна из насущных проблем Барселоны. Эта проблема достигла своего апогей и требует принятия решительных и постоянных мер, направленных на ее разрешение. Власти полностью осознают серьезность положения и уже начали исправлять ситуацию.

Уже приняты решения об ограничении автомобильного движения в центральных районах города. Так же планируется сделать определенные вливания в железнодорожный пригородный транспорт и улучшение его инфраструктуры. Это должно мотивировать тех, кто живет в пригороде и каждый день ездит на работу в Барселону, пересесть с автомобилей на электрички.

Но все это не способно полностью решить тех проблем с экологией, которые уже наблюдаются сейчас. Поэтому администрация города идет дальше и начинает реализовывать масштабный план пот озеленению. Он рассчитан на реализацию в течение 2017 – 2037 годов.

План включает в себя несколько важных мероприятий. В первую очередь, это уход за уже растущими деревьями, утилизация умерших деревьев, своевременная и планомерная замена их новыми насаждениями. При этом будет уделяться особое внимание тому, чтобы новые деревья высаживались так, чтобы не создавали проблем коммуникациях строениям и людям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.