Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Barcelona Wifi позволит оставаться на связи в транспорте Барселоны
Главная / Общество / Barcelona Wifi позволит оставаться на связи в транспорте Барселоны
Barcelona Wifi позволит оставаться на связи в транспорте Барселоны

Barcelona Wifi позволит оставаться на связи в транспорте Барселоны

Мобильный интернет недешев, хотя и все более распространен в испанских городах. Кроме того, доступ в Сеть возможен только там, где есть сеть соответствующего оператора связи. В Барселоне возможностей оставаться на связи становится все больше. Недавно было введено нужное и приятное новшество – Wifi появился в городском транспорте.

Подключение к сети занимает буквально пару секунд – для этого нужно из списка сетей выбрать название Barcelona Wifi. Пользование предоставляется на бесплатной основе. Более тысячи транспортных единиц уже предоставляют такую возможность. Постепенно их число будет возрастать, повышая комфорт перемещений по Барселоне. Данный шаг является частью плана по цифровизации городского транспорта.

Как работает новая бесплатная сеть? Оказывается, что большинство горожан положительно оценивают возможности «траспортного» Wifi. Пользуясь ей, можно отправить сообщение в мессенджере или позвонить, проверить почту и «посидеть» в социальных сетях. Но загрузка и просмотр видеороликов остается проблематичным – скорость подключения сравнительно невелика и составляет всего 256 кБит / сек.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.