Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Преимущества использования багажника для велосипеда на крышу авто
Главная / Для мужчин / Авто / Преимущества использования багажника для велосипеда на крышу авто
багажника для велосипеда на крышу

Преимущества использования багажника для велосипеда на крышу авто

Многие люди сталкиваются с проблемой перевозки велосипедов. Сегодня существует несколько способ для транспортировки велосипедов с помощью автомобиля и к ним можно отнести:

  • Размещение велосипеда внутри салона автомобиля или в багажнике;
  • Крепление велосипеда на специальном приспособлении, установленном с задней части машины;
  • Установка для велосипедов на крышу.

Каждый из этих вариантов имеет свои особенности и недостатки. Не у всех автомобиль имеет такие габариты, что будет возможно перевозить велосипед в салоне или же в багажнике. К тому же это будет не очень комфортно с точки зрения гигиены. После использования грязный велосипед нужно будет разместить в чистом салоне. Некоторые умудряются снимать с велосипеда одно колесо, но во время транспортировки смазкой можно будет замазать салон. Крепеж сзади также удобен, но никогда не знаешь, что на уме у водителя, который будет ехать сзади. Лучше уберечь велосипед и авто от непредсказуемой ситуации. Перевозка велосипедов на крыше является самым правильным решением.

Багажник для велосипеда на крышу основывается на специальных поперечинах, которые подбираются под определенную модель автомобиля. Такое решения считается самым дорогим, но самым надежным. В комплекте идет инструкция, где рассказывается о том, как быстро и надежно прикрепить устройство на крышу багажника. В комплект входят все необходимые болты, шайбы и прочие крепежные элементы для хорошей фиксации конструкции. За последние несколько лет разработчики креплений для велосипедов создали новый дизайн. Каждая модель велобагажника имеет свои особенности, и покупатель может выбрать подходящую по своим пожеланиям.

При выборе модели конструкции следует определиться, сколько велосипедов вы будет перевозить, и какие конструкционные особенности нужны именно для вас. Современные установки позволяют перевозить любые виды велосипедов, с различными размерами рам и диаметром колеса. Удобными являются модели с держателями переднего колеса, которые при монтаже фиксируют переднее колесо, а после двумя руками можно будет легко зафиксировать заднюю часть колеса.

Разнообразие багажников для велосипедов очень велико. Их можно выбрать по различному дизайну, стилю и даже технической функциональности. Чем сложнее конструкция, тем удобнее ею пользоваться. Соответственно такие модели и стоят дороже. Тут каждый покупатель отталкивается от своих возможностей.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.