Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Артисты Петербургского балета выступят в Театро Принсипаль
Главная / Культура / Артисты Петербургского балета выступят в Театро Принсипаль
Артисты Петербургского балета выступят в Театро Принсипаль

Артисты Петербургского балета выступят в Театро Принсипаль

Знакомство с искусством в исполнении представителей другой страны, может рассказать о многом и помочь сближению двух народов. Кроме всего прочего, испанцев и русских объединяет любовь к прекрасному. В рамках проходящего сейчас года дружбы Испании и России запланировано несколько значительных культурных мероприятий, каждое из которых можно смело назвать событием, интересным тысячам.

Одно из них прошло 14 февраля, в День всех влюбленных. В этот символичный день петербургские артисты выступили на испанской сцене. Для выступления был отведен Театро Принсипаль, одна из лучших сцен Валенсии. Любители балета смогли насладиться двумя выступлениями русских артистов.

Работники Петербургского балета приготовили сразу два спектакля. Оба выполнены, как серии небольших, но впечатляющих отрывков из различных значимых произведений, как русских, так и испанских авторов. Так, в 12.00 можно было посмотреть спектакль «Сказочный бал», а вечером, в 22.00 — «Звезды белых ночей».

В выступлении принимали участие ведущие балетные артисты Петербурга, отмеченные премиями и дипломами. В их исполнении спектакли смотрятся более естественно и реалистично.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.